Роль учащихся во Всероссийской олимпиаде школьников
Учебные материалы


Участие учащихся во Всероссийской олимпиаде школьников



Карта сайта vse-avtolampy.ru

Участие учащихся во Всероссийской олимпиаде школьников


Ежегодно Всероссийская олимпиада школьников проводится в три этапа: школьный (ноябрь), муниципальный (декабрь), региональный (январь). В 2011-2012 уч году в школьном этапе олимпиады участвовали учащиеся 3-11 классов по 15 предметам. Количество участников - 42 (54,5% от количества учащихся в этих классах или 46% от общего количества учащихся в школе).

Уч год



Наименование показателя



Учащиеся



^ Учащиеся (победители и призеры)



Участники



Участники (победители и призеры)



2010-2011

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП Всероссийской олимпиады школьников

48 (54,5%)

25

179

49

2011-2012

42 (46%)

27

158

65

В сравнении с результатами прошлого учебного года произошло снижение количества участников школьного этапа олимпиады, но возросло количество победителей и призеров.

^ Всего в школе



Количество участников по классам:



1 кл.



2 кл.



3 кл.



4 кл.



5 кл.



6 кл.



7 кл.



8 кл.



9 кл.



10 кл.



11 кл.



91

-

-

4

5

5

4

7

3

3

2

9



40%

33%

100%

80%

54%

60%

38%

67%

75%

Как видно из таблицы, наибольшее количество участников отмечается в 5 классе (кл рук Попова В.В.), в 6 кл (кл рук Карпов С.В.), в 11 кл (кл рук Сташкив Е.Ю.), в 10 кл (кл рук Губейдулина С.И.).

результат



^ Количество победителей и призеров в по классам:



3 кл.



4 кл.



5 кл.



6 кл.



7 кл.



8 кл.



9 кл.



10 кл.



11 кл.



победители и призеры

2

4

4

2

4

-

2

2

7


  1. Зайцева М. – победитель по литературе, математике, русскому языку

  2. Телеватый Р. - победитель по математике

  3. Алешина Е. - победитель по литературе

  4. Ильин Д. – призер по литературе, математике

  5. Кононович Д. - призер по литературе

  6. Набиев Д. - призер по литературе

  7. Александрова Н. – призер по информатике, биологии

  8. Гусейнова Э. - призер по информатике

  9. Лемке Е. - призер по обществознанию

  10. Тарасюк А. – победитель по биологии

  11. Астаева М. - победитель по литературе, немецкому языку, математике, призер по русскому языку

  12. Маскова С. - призер по технологии, русскому языку, победитель по немецкому языку, математике

  13. Астаев Г. –победитель по физкультуре, призер по биологии

  14. Канюка С. - победитель по физкультуре, призер по биологии

  15. Кирилов А. - победитель по физкультуре, географии, призер по ОБЖ, биологии, физике

  16. Сташкив В. - призер по ОБЖ, победитель по географии, биологии, литературе, физике, немецкому языку, русскому языку

  17. Бадртдинова Д. - призер по ОБЖ, истории

  18. Иванова Е. - призер по истории, немецкому языку

  19. Абдуллаев У. – призер по физкультуре, химии

  20. Николаева Т. – победитель по химии

  21. Абдуллаев Э. - победитель по географии

  22. Еремеева М. - призер по обществознанию

  23. Неганов Е. - победитель по физкультуре, призер по ОБЖ, информатике, химии

  24. Мамедова Р. - победитель по физкультуре, русскому языку, МХК, призер по ОБЖ, обществознанию

  25. Судакова Е. - победитель по физкультуре, географии, литературе, русскому языку, МХК, призер по ОБЖ, обществознанию,

  26. Фалеева Л. - победитель по физкультуре

  27. Карпенко К. - призер по информатике

В муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников участвовало 16 учащихся 7-11 классов (17,6% от учащихся школы или 46% от количества учащихся 7-11 кл) по 13 передметам.

^ Всего в школе



Количество участников по классам:



7 кл.



8 кл.



9 кл.



10 кл.



11 кл.



91/
35 уч-ся в 7-11 кл

3

1

4

2

6

21%

20%

50%

67%

50%

Данные таблицы показывают, что наиболее высоких результатов добились учащиеся 10 кл (кл рук Губейдулина С.И.), 11 кл (кл рук Сташкив Е.Ю.) и 9 кл (кл рук Дайберт Т.Н.)

результат



^ Количество победителей и призеров в по классам:



7 кл.



8 кл.



9 кл.



10 кл.



11 кл.



победители и призеры

2

-

1

1

5


  1. Сташкив В. – призер по географии, немецкому языку, русскому языку,победитель по литературе, математике

  2. Кирилов А. – призер по географии, по физике

  3. Иванова Е. – призер по немецкому языку, по обществознанию

  4. Николаева Т. – призер по биологии

  5. Неганов Е. – призер по истории, по ОБЖ

  6. Судакова Е. – призер по географии, по обществознанию, по рускому языку, победитель по литературе, МХК, ОБЖ

  7. Мамедова Р. – призер по истории, по физкультуре

  8. Абдуллаев Э. – призер по физкультуре

  9. Фалеева Л. - призер по физкультуре

Самый высокий рейтинг среди учащихся школы у Судаковой Евгении – ученицы 11 класса. Она же 14 января приняла участие в региональном этапе олимпиады по МХК, заняв 22 место среди 72 участников, набрав 135 баллов из 370 возможных. Следующая в рейтинге ученица 7 класса Сташкив Влада, которая награждена путевкой во всероссийский лагерь «Орленок».
С показателями по рейтингу учащихся и учителей школы можно познакомиться на сайте www.krastalant


edu 2018 год. Все права принадлежат их авторам! Главная